22 апр. 2011 г.

Собачьи бои, видео. Волкодавы Кавказа.

Видео эпизод турнира кавказских волкодавов в Чечне. Обратите внимание насколько естественно проходит бой - собак не стравливают. Это честный бой сильных и благородных собак!

Если вам нравится мой блог - добавляйте меня ВКонтакте, Фейсбуке и Твиттере, и вы первыми узнаете о новостях. 


20 комментариев:

  1. Нужно было назвать это видео "собачьи танцы" ))) Хотя обожаю кавказцев. У самого дагестанский волкодав.

    ОтветитьУдалить
  2. да рыжий пёс без энтузязизма)), но красиво - смотрел бы и смотрел на этих собак

    ОтветитьУдалить
  3. Это отвратительно, как бы естественно не было. Какую же нужно иметь извращенную психику, чтобы смотреть на это! В чем красота и грация? Вот собака, которая дает п....ды убегающему преступнику - вот это красота и грация.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не собираюсь вас переубеждать - у каждого своё мнение. Просто нужно понять, что не может быть отвратительным то что естественно. Извращёная психика у тех, кто готовит собаку для боёв, натаскивая её на щенках и котятах. Извращенцы бросают собак в яму, не давая им иного выбора как драться. Психи те, кто вырывает медведю зубы, обрезает когти и травит собаками. Только придурки устраивают бои между доберманом и стафом. Короче извращений человек придумал много, а дать двум сторожевым псам выяснить отношения - это не извращение, а способ сохранить рабочие качества этих собак.

      Удалить
    2. Сандро ты прав во всем красавец все правильно сказал)Эти псы ностоящии спорцмены)блогородней породы просто природа не создола)

      Удалить
  4. я соглашусь с тобой сандро, не всем дано этого понять..

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. всё что напечатал аноним 25 марта говорит о том что он слабый,бесхарактерный,безвольный жалкий маменькин сынок (наверняка стукач и крыса) из которых в каждой стране состоит безвольный,бездушный и покорный слой населения(серая масса,тупые скоты) ответственный за воспроизводство численности (проще говоря размножение) населения проживающего в каждой стране. Им НИКОГДА не будет дано понять тех кто вписывает в историю имена своих питомцев(выращенных с ОХУ...ННЫМ трудом) и свои имена,они никогда не почувствуют ЭТО ОЩУЩЕНИЕ гигантской гордости и радости за своё горячо любимое создание,тем более если это кавказский волкодав бойцовского направления,достойный стаффорд-боец или грозный питбуль.Я задам вопрос : Лучше,умнее,с настоящей душой,настоящим разумом,способностью к переосмыслению (поступков своих и чужих,собачьих и человеческих,сделанных и не сделанных),сочетающих в себе взрывную силу ,высокоразвитый интеллект и невероятную красоту одновременно,верностью в самом чистом без примесей виде,с силой с которой они гарантированно победят любого вставшего на вашем пути врага,настоящим характером а не его имитацией как у немецкой овчарки и ей подобным породам,(а вот и вопрос) вы видели когда-нибудь среди собак других пород и направлений все вышеперечисленные качества?
    Всех кто занимается собаками бойцовского направления постоянно осуждают за негуманное отношение к животным.В основном осуждают те кто в этом ни Х...Я не понимает и те кто занимается выставочным направлением.ОДНАКО если внимательно изучить как выращивают выставочных собак,то по сравнению с ними владельцы и тренера бойцовых собак куда более гуманны и добросердечны.Вы можете представить себе собаку которая из поколения в поколение питается только водой и CHAPPI?Эта линия разведения уже не способна питаться нормальными продуктами питания (у неё от них просто внутренние органы разложатся,в первую очередь желудок с печенью а потом всё остальное).А те кому колят внутримышечно гормональные препараты?На кого они становятся похожи и какое развитие они приносят в свою породу?И после всех этих издевательств над животными они смеют называть тех кто занимается бойцовыми собаками моральными уродами и садистами с извращённой психикой?Они случаем адресом не ошиблись или им просто вые...нуться хочется (в основном то из-за зависти и жадности) перед всей остальной публикой(описанной выше) которая их поддерживает (в основном по незнанию и тупости своей в этом вопросе),ну разве не так,а?
    На этом пока всё.
    атман,Андрей,sandro,wolfhound думаю вы со мной согласны во всём вышеперечисленном как и я с вами.Не всем дано понять.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебя бы придурок ,выставить на арену с достойным противником и срожайся за право называть себя мужчиной...

      Удалить
    2. тупорылое скорее всего черножопое чмо

      Удалить
  7. fanatik, подписываюсь под каждым словом!!! Надоели слезливые, сопливые нытики, которые все опошляют!!! Терпеть таких не могу. Превращают собак в плюшевые подушечки. Это и есть преступление перед природой!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ВЫ ХУЙПЛЕТЫ БЛЯТЬ , У ВАС С ПСИХИКОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ , КАК ТАКОЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ БОИ СОБАК , ОДНА ЖЕСТОКОСТЬ ,
    А ТЫ lyafater ГОВОРИШЬ О НЫТИКАХ , ТЕ РАЗ ВЪЕБАТЬ И ТЫ САМ СТАНЕШЬ НЫТИКОМ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. гражданин Аноним, я допускаю разные мнения у людей, но опускаться до оскорблений не советую

      Удалить
    2. Не достаток разума восполняешь эмоциями!Сильные не бросаються пошлятеной.Поступок слабово человека(?)

      Удалить
  9. Саша Украина Вознесенск.16 января 2013 г. в 20:32

    Посмотрел видео класс.Ну что сказать...?
    Бой просто велклепный.Собаки дерутся грамотно,силы не израсходуют.
    Гражданин Аноним!!!
    Вам лично я бы посоветовал вникнуть в смысл жизни....
    Зачем Вы родились на этой земле,и с какой целью???
    Волкодавы по своей природе выведены,для защиты человека и его имущества от посягательств диких животных.Так вот если не давать им так сказать выпустить,у них начинается агрессия...
    И попрошу заметить,собаки дрались без особой жестокости.По окончании боя они просто смотрели друг на друга.А не догрызали соперника...
    Запретите тогда боксерские бои.Там больше предательства и боли...

    ОтветитьУдалить
  10. Честный поединок. Равные по силе, уверенные в себе собаки. Лучше проводить такие организованные бои с жёсткими правилами и этикой поведения владельцев собак и судей, чем затравливать заведомо более слабых собак, что действительно мерзко и отвратительно. А здесь всё цивильно - пёс устал и прекратил бой, противник подтвердил своё превосходство и тоже перестал нападать. Жаль нет конца боя, надеюсь их развели. Кавказскую овчарку держу и очень люблю эту породу. Правда ни на кого не натравливаю,но если нападут на неё сдачи давать разрешаю в полной мере. Ну без жестокости , разутеется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может не все понимаю но кавказец дающий сдачи без жестокости это для меня новость

      Удалить
  11. Чеченцам не прывыкать войне мы много натерпелись видя как убивают твою семью Итд сердце тверже стоновится

    ОтветитьУдалить
  12. А сабак и правду жалко но в ринге есть победитель и проигравший как и всей жизьни

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

выскажите своё мнение